Проект "Мы помним! Мы гордимся!"

Article Index

Дистанционный конкурс рисунков «Поклонимся великим тем годам!»

            В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Общеобразовательной школе при Посольстве России в Болгарии прошел дистанционный конкурс рисунков «Поклонимся великим тем годам!». Детские рисунки о войне – это продолжение памяти о наших дедах и прадедах, это благодарность за нашу жизнь. В конкурсе приняли участие  70  учащихся   из 1 -11 классов.

Победителей и призеров конкурса жюри определяло по трем возрастным группам:

Учащиеся 1-4 классов:

1 место — Узунова Дарина, 4 класс; Данилова Полина, 2 класс.

2 место — Бражник Андрей, 3 класс; Ангелов Ангел, 3 класс; Матевосян Анастасия, 4 класс; Кирова Борислава, 4 класс.

3 место — Станева Цвета, 1 класс; Пастухова Мария, 2 класс; Пройнов Борис, 3 класс; Безова Изабела, 4 класс.

Учащиеся 5-7 классов:

1 место — Воробьева София, 5 «а» класс; Сухомлин Владислав, 7 «а» класс; Карагутева Жара, 7б класс.

2 место — Кирова Румена, 5 «а» класс; Велков Йоан, 5б класс; Ганев Ангел, 6б класс; Васильева Цвети-Александра, 7а класс.

3 место — Райкова Никол, 5 «а» класс; Хаджиева Ния, 6б класс; Асташова Валерия, 7а класс.

Учащиеся 8-11 классов:

1 место — Смирнова Ирина, 8 класс; Попова Антония, 9 класс; Ерохина Анастасия, 10 класс.

2 место — Алатырева Полина, 8 класс; Димитрова Анастасия, 10 класс; Рыбкина Таисия, 10 класс.

3 место — Ховрачев Игорь, 8 класс; Ручкина Виктория, 9 класс.

Конкурсные работы учащихся 1- 4 классов:

1 место

Данилова Полина, 2 класс

Узунова Дарина, 4 класс

2 место

Ангелов Ангел, 3 класс

Бражник Андрей, 3 класс

                   Кирова Борислава, 4 класс

Матевосян Анастасия, 4 класс

3 место

Станева Цвета, 1 класс

Пастухова Мария, 2 класс

Пройнов Борис, 3 класс

Безова Изабела, 4 класс.

Конкурсные работы учащихся 5- 7 классов:

1 место

Воробьева София, 5а класс

 Сухомлин Владислав, 7а класс

Карагутева Жара, 7б класс

2 место

Кирова Румена, 5 «а» класс

Велков Йоан, 5б класс

Ганев Ангел, 6б класс

Васильева Цвети-Александра, 7а класс

3 место

Райкова Никол, 5а класс

Хаджиева Ния, 6б класс

Асташова Валерия, 7а класс

Конкурсные работы учащихся 8-11 классов:

1 место

Смирнова Ирина, 8 класс

Попова Антония, 9 класс

Ерохина Анастасия, 10 класс

2 место

Алатырева Полина, 8 класс

Димитрова Анастасия, 10 класс

Рыбкина Таисия, 10 класс

3 место

Ховрачев Игорь, 8 класс

Ручкина Виктория, 9 класс

mid

mon

fipi

banner ver1

02

03

05

04